Beranda/Yeti/SB120LR/2024

Ukuran Sepeda: Yeti SB120LR 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXLXSXXL
Tambah ke Perbandingan
Reach539389407410399440
Stack698706572731694593
Top Tube (effective)687620527752602737
Seat Tube C-T387393406446313472
Head Angle687461736961
Seat Angle698573878969
Head Tube1109410314874144
Chainstay356511410375375513
Wheelbase143713561088103511231122
Front Centre826833623778664862
Standover597758798712620667
BB Height366402342340382334
Fork Rake / Offset515244365149
Fork Length (A2C)517570473599513441
Front Travel148134152140140147
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.