Beranda/Workswell/WCB-R-209/2019

Ukuran Sepeda: Workswell WCB-R-209 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4952545658
Tambah ke Perbandingan
Reach331363301452456
Stack503505494621540
Top Tube (effective)500516609498556
Seat Tube C-T520438452574629
Head Angle6659587964
Seat Angle8571795963
Head Tube101153122191211
Chainstay425411374413383
Wheelbase1186118796311761129
Front Centre673570658625718
BB Drop66
BB TypeBB86BB86BB86BB86BB86
Fork Rake / Offset5455535659
Seatpost Diameter2224242430
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.