Beranda/Whyte/E-160 S/2024

Ukuran Sepeda: Whyte E-160 S 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

Extra LargeExtra SmallLargeMediumSmall
Tambah ke Perbandingan
Reach548410558453467
Stack748670743518729
Seat Tube C-T510296457404435
Head Angle64.8 - 64.264.8 - 64.264.8 - 64.264.8 - 64.264.8 - 64.2
Seat Angle7769888663
Head Tube112127102119127
Chainstay493433383533516
Wheelbase11431347111213631000
Standover759782792860800
BB Height392376292357390
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.