Beranda/VSF/S-80/2017

Ukuran Sepeda: VSF S-80 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

Damen Wave 26" 45Damen Wave 45Damen Wave 50Damen Wave 55
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)585568488579
Seat Tube C-T421428438647
Head Angle64738062
Seat Angle82686566
Head Tube148157134177
Chainstay381442479424
Wheelbase1189121911641057
BB Drop44847571
Fork Rake / Offset51575453
Tyre Max Width50-62250-62250-62250-622
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.