Beranda/Vitus/Sentier 27/2022

Ukuran Sepeda: Vitus Sentier 27 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach452495481500
Stack700729579515
Top Tube (effective)534502684679
Seat Tube C-T466393348617
Head Angle67736053
Seat Angle85735966
Head Tube12011184134
Chainstay345351435493
Wheelbase128694410341149
BB Drop-43-42-47-53
Seatpost Diameter33292832
Wheel Size27.5"27.5"27.5"27.5"
Front Travel116149136161
HeadsetZS44/28.6 ZS56/40ZS44/28.6 ZS56/40ZS44/28.6 ZS56/40ZS44/28.6 ZS56/40
Seat Clamp41334037
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.