Beranda/Veloci/Old Street/2018

Ukuran Sepeda: Veloci Old Street 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

520mm540mm560mm580mm
Tambah ke Perbandingan
Reach375329369456
Stack426596571633
Top Tube (effective)567524471481
Seat Tube C-T521503598693
Head Tube81103144114
Chainstay314398459338
Wheelbase10738339581157
Standover773761963766
BB Drop51645261
Fork Rake / Offset45413438
Fork Length (A2C)454368353429
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.