Beranda/VeloBuild/vb-tk-024/2023

Ukuran Sepeda: VeloBuild vb-tk-024 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach344486437449
Stack542569407656
Top Tube (effective)535624455580
Seat Tube C-C440419571661
Head Angle81608267
Seat Angle71818787
Chainstay338423325444
Front Centre625507519584
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.