Beranda/VeloBuild/AeroTrace VB-R-368/2026

Ukuran Sepeda: VeloBuild AeroTrace VB-R-368 2026

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

460490520550580
Tambah ke Perbandingan
Reach367328334419502
Stack533437534536695
Top Tube (effective)458478528610593
Head Angle6373667884
Seat Angle8078766467
Head Tube110122129178173
Chainstay358350390420434
Wheelbase10381009991913895
BB Drop7281888580
Fork Rake / Offset4251504344
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.