Ukuran Sepeda: Turner Cyclosys All Road Ti Limited Edition 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXSXXl
Tambah ke Perbandingan
Reach335361401447308488
Stack662658455684564623
Top Tube (effective)489575576665505518
Seat Tube C-T493424453541428538
Head Angle757973587383
Seat Angle586685608684
Head Tube144138110174136269
Chainstay384489475485475414
Wheelbase9771151110785910191116
Standover814896716848639893
BB Drop756476578569
BB TypeT47 68mmT47 68mmT47 68mmT47 68mmT47 68mmT47 68mm
Fork Rake / Offset404245514444
Fork Length (A2C)345455332436365345
Seatpost Diameter262524302929
Tyre Max Width304134344236
Rider Height175-183165-175158-165183-191150-158191-198
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.