Beranda/Trinity/V4/2022

Ukuran Sepeda: Trinity V4 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

T1T2T3T4
Tambah ke Perbandingan
Reach509515410578
Stack536553683719
Top Tube (effective)551563565684
Seat Tube C-T488362411419
Head Angle61755162
Seat Angle85917465
Head Tube108115115118
Chainstay446394472370
Wheelbase987133012881399
Front Centre746686988769
BB Drop17171515
Fork Length (A2C)677547685569
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.