Beranda/Trigon/Darkness SLD/2022

Ukuran Sepeda: Trigon Darkness SLD 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4649525558
Tambah ke Perbandingan
Reach331323420424405
Stack545590479532628
Top Tube (effective)544519575535600
Seat Tube C-T517567599509583
Seat Tube C-C394389505447432
Head Angle7671717463
Seat Angle7781668178
Head Tube107139156144204
Chainstay340427350369346
Wheelbase8778278648201090
BB Drop5763717275
Wheel Size700c700c700c700c700c
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.