Beranda/Trifox/X11/2025

Ukuran Sepeda: Trifox X11 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L(56cm)M(54cm)S(52cm)XS(49cm)
Tambah ke Perbandingan
Reach409360428435
Stack538538443609
Top Tube (effective)670650615524
Seat Tube C-T527407350423
Head Angle61596971
Seat Angle82738675
Head Tube208186140117
Chainstay397443355478
Wheelbase10218021064793
Front Centre689556595613
BB Drop50695949
Fork Rake / Offset51435646
Fork Length (A2C)411442414308
Rider Height185-196175-188165-178155-168
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.