Beranda/Triban/RC120/2020

Ukuran Sepeda: Triban RC120 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach354345339331311
Stack512493663606491
Top Tube (effective)499558468549439
Seat Tube C-T596403442464453
Head Angle6380596068
Seat Angle7863847465
Head Tube195135164195131
Chainstay416413432475507
Wheelbase85094198811481180
Handlebar Width410346355389456
Stem Length109806512870
Rider Height182-190173-182165-173190-200155-165
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.