Beranda/Trek/Stache 9 & 7/2016

Ukuran Sepeda: Trek Stache 9 & 7 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

15.5"17.5"18.5"19.5"21.5"
Tambah ke Perbandingan
Reach409375497487478
Stack718699575550746
Top Tube (effective)654599548526524
Seat Tube C-T386373395524603
Head Angle6357617158
Seat Angle5970677881
Head Tube99959110392
Chainstay470370453474351
Wheelbase9961222113012431328
Standover783850894875739
BB Drop6153545863
BB Height360272318376329
Fork Rake / Offset4960504455
Trail888586111119
Wheel Size29"29"29"29"29"
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.