Beranda/Trek/Slash/2024

Ukuran Sepeda: Trek Slash 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMM/LXL
Tambah ke Perbandingan
Reach464370423440
Stack639630625709
Top Tube (effective)649588550638
Top Tube (actual)----
Seat Tube (effective)413338348522
Head Angle65557156
Seat Angle86748889
Head Tube97111122141
Chainstay483413366461
Wheelbase1028138811791377
Standover640658906776
BB Drop32293222
BB Height317408391337
Fork Rake / Offset34464350
Wheel SizeMX or 29MX or 29MX or 29MX or 29
Max Post Insertion199209193237
Handlebar Width848672838875
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.