Beranda/Trek/Session 88 DH 27.5/2017

Ukuran Sepeda: Trek Session 88 DH 27.5 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach401377404534
Stack697489686704
Top Tube (effective)712665645698
Seat Tube C-T366411480390
Head Angle70577068
Seat Angle47665261
Head Tube12898122131
Chainstay366419357507
Wheelbase1106115910671245
Standover903714710860
BB Drop0-1-1-1
BB Height406395296348
Fork Rake / Offset47554952
Trail121125116128
Seatpost Diameter32293134
Axle Spacing184178179170
Wheel Size24313022
Seatpost Offset0000
Handlebar Width853940886947
Stem Angle0000
Front Travel206172193201
Rear Travel219243223168
Shock Size222.3X69.9222.3X69.9222.3X69.9222.3X69.9
Headset28.6 - 38.128.6 - 38.128.6 - 38.128.6 - 38.1
Front MechN/AN/AN/AN/A
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.