Beranda/Trek/Roscoe 8/2017

Ukuran Sepeda: Trek Roscoe 8 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

15.5 in17.5 in18.5 in19.5 in21.5 in23 in
Tambah ke Perbandingan
Reach367393459391474475
Stack545614727542608559
Top Tube (effective)562525598583722664
Seat Tube C-T372394471445545563
Head Angle68.3°68.3°68.3°68.3°68.3°68.3°
Seat Angle71.0°71.0°71.0°71.0°71.0°71.0°
Head Tube100977587130121
Chainstay448488400434351381
Wheelbase10141270121210529501235
Standover623695779754898755
BB Drop525066564867
BB Height373322295342321314
Fork Rake / Offset535454544846
Trail8388918210882
Wheel Size27.5"27.5"27.5"27.5"27.5"27.5"
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.