Beranda/Trek/Remedy 9.7/2020

Ukuran Sepeda: Trek Remedy 9.7 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L/19.5M/17.5ML/18.5S/15.5XL/21.5
Tambah ke Perbandingan
Reach503404472480558
Stack599595592529518
Top Tube (effective)617517542603529
Head Angle6868586462
Seat Angle8477808488
Head Tube12397114109108
Chainstay463380423512448
Wheelbase12511097127212111339
Standover632679902643889
BB Drop75109979192
BB Height361356416296318
Fork Rake / Offset4844524444
Trail10811410413290
Wheel Size2723252729
Front Travel133155132157187
Rear Travel168149133165175
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.