Beranda/TREK/Powerfly+ FS 4/2026

Ukuran Sepeda: TREK Powerfly+ FS 4 2026

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LargeMediumSmallX-Large
Tambah ke Perbandingan
Reach534399435504
Stack663526538715
Top Tube (effective)561563482556
Seat Tube C-C43414246
Head Angle53746258
Seat Angle70648279
Head Tube10589132121
Chainstay549536384502
Wheelbase1487145213241538
Standover810649683919
BB Drop38493348
BB Height391390377322
Trail148119109136
Wheel Size29"29"27.5"29"
Seatpost Offset5444
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.