Beranda/Trek/Domane SL 7/2017

Ukuran Sepeda: Trek Domane SL 7 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

50cm52cm54cm56cm58cm60cm
Tambah ke Perbandingan
Reach434426386404307449
Stack637657577604721574
Top Tube (effective)466472604473533577
Seat Tube C-T380550484611649589
Head Angle71.1°71.3°71.3°71.9°72°72.1°
Seat Angle74.6°74.2°73.7°73.3°73°72.8°
Head Tube134153188140168189
Chainstay342477418404375458
Wheelbase85186191910769231079
Standover725717717696643779
BB Drop856785777370
Trail535655556165
Frame Weight2
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.