Beranda/Trek/Domane AL 2 Disc/2022

Ukuran Sepeda: Trek Domane AL 2 Disc 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

49 cm52 cm54 cm56 cm58 cm61 cm
Tambah ke Perbandingan
Reach409360314417329432
Stack524508626650585581
Top Tube (effective)447435644465492572
Seat Tube C-T396390468615584655
Head Angle697557718583
Seat Angle887473877065
Head Tube108119146149206197
Chainstay386502409336419453
Wheelbase826856105791011821152
Standover713737865642723990
BB Drop838689828787
Fork Rake / Offset454250505448
Trail744955496762
Wheel Size700c700c700c700c700c700c
Handlebar Width356392
Stem Length7110410110196129
Stem Angle676787
Crank Length153187170204181197
Bike Weight26
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.