Beranda/Trek/CrossRip Comp/2016

Ukuran Sepeda: Trek CrossRip Comp 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

49 cm52 cm54 cm56 cm58 cm61 cm
Tambah ke Perbandingan
Reach310409440412382426
Stack509462685599675545
Top Tube (effective)461599596478529663
Seat Tube C-T595575595503509533
Head Angle647172677076
Seat Angle776977808064
Head Tube111135156193192220
Chainstay386516432481483453
Wheelbase1143121011889391113947
Standover737811846766794971
BB Drop677774617673
BB Height315257229311312311
Fork Rake / Offset494044435249
Trail865965605875
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.