Beranda/Trek/Checkpoint SL5/2021

Ukuran Sepeda: Trek Checkpoint SL5 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

49 cm52 cm54 cm56 cm58 cm61 cm
Tambah ke Perbandingan
Reach317434447433401404
Stack504603598496586528
Top Tube (effective)418532658491489614
Seat Tube C-C462546469668497586
Head Angle586874646264
Seat Angle776585838167
Head Tube83115150167176225
Chainstay398354479454354462
Wheelbase91881111328391214897
Standover790825885799855886
BB Drop666887677482
Fork Rake / Offset585643395847
Trail725774685370
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.