Beranda/Trek/Checkpoint ALR/2025

Ukuran Sepeda: Trek Checkpoint ALR 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMMLSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach337391399352416444
Stack562540632618524518
Top Tube (effective)579485513625562477
Seat Tube C-T515601472555682406
Head Angle627579757673
Seat Angle676878676778
Head Tube213156183123185105
Chainstay402427492441487370
Wheelbase1187100911299001088930
Standover840687796794805612
BB Drop678984728385
Trail697060647063
Wheel Size700c700c700c700c700c700c
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.