Beranda/Trek/930/1995

Ukuran Sepeda: Trek 930 1995

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

1316,51819,52122,5
Tambah ke Perbandingan
Reach371
Stack585
Top Tube (effective)437632525542489625
Head Angle70,570,571746772
Seat Angle73,573,569677572,5
Head Tube77819484172193
Chainstay457478405464355360
Wheelbase944114111881194930969
Standover745685600770920737
BB Height313306288256288248
Fork Rake / Offset403638424036
Trail787364698064
Stem Length728999124133123
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.