Beranda/Trek/730/1978

Ukuran Sepeda: Trek 730 1978

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4952566064
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)591639455508604
Head Angle6367787766
Seat Angle7470716978
Chainstay466491468434422
Wheelbase85310188489801124
BB Drop6390666490
Fork Rake / Offset4453475352
Trail5773566861
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.