Beranda/Titan/Stryker Elite/2018

Ukuran Sepeda: Titan Stryker Elite 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)459540598508
Head Angle68648666
Seat Angle81628681
Head Tube259184135210
Chainstay478349329438
Wheelbase100211808121021
BB Drop74587864
Fork Length (A2C)417311371313
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.