Beranda/T-LAB/R3 Omni/2021

Ukuran Sepeda: T-LAB R3 Omni 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

-52-54-56-58-60
Tambah ke Perbandingan
Reach395427447447450
Stack588575562667718
Top Tube (actual)535594588459691
Seat Tube C-C484521451454474
Head Angle6885766186
Seat Angle8785806680
Head Tube152174200190176
Chainstay441451437473387
Wheelbase11771115895834942
Front Centre511552597622596
Standover603599917896980
BB Drop8062706362
Fork Rake / Offset4038474351
Trail7475736171
Rider Height5’-1” to 5’-4”5’-5” to 5’-8”5’-9” to 6’-0”6’-0” to 6’-4”6’-4” to 6’-6”
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.