Beranda/Surly/Moonlander/2025

Ukuran Sepeda: Surly Moonlander 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LargeMediumSmallX-Large
Tambah ke Perbandingan
Reach420500334522
Stack669700535755
Top Tube (effective)531679556606
Seat Tube C-T485428401531
Head Angle58576559
Seat Angle74846870
Head Tube13915699193
Chainstay538521588545
Wheelbase133610349721321
Standover777737614794
BB Drop40535239
Fork Rake / Offset46485345
Fork Length (A2C)521532430396
Handlebar Width623791605643
Stem Length58646287
Crank Length145176191144
Rider Height180.3 - 190.5170.2 - 182.9162.6 - 172.8188.0 - 198.1
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.