Beranda/Surly/Karate Monkey MDS (OPS) -/2014

Ukuran Sepeda: Surly Karate Monkey MDS (OPS) 2014-2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

Large (20)Medium (18)Small (16)xLarge (22)
Tambah ke Perbandingan
Reach465351402521
Stack547606686640
Top Tube (effective)729516578738
Top Tube (actual)557473480613
Seat Tube C-T527528419583
Head Angle85597879
Seat Angle70787771
Head Tube10697108117
Chainstay391419507505
Wheelbase95911841194906
Standover949841765764
BB Drop64625880
BB Type73mm Threaded/BSA73mm Threaded/BSA73mm Threaded/BSA73mm Threaded/BSA
Fork Rake / Offset39384235
Fork Length (A2C)462519444485
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.