Beranda/Stromm/Cycles RAKTT/2025

Ukuran Sepeda: Stromm Cycles RAKTT 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

485154565861
Tambah ke Perbandingan
Reach290435383465492391
Stack492475461521611645
Head Angle606882696286
Seat Angle786485616665
Chainstay411421481390489371
Wheelbase791781116997711161156
Front Centre594509522713666642
BB Drop706188826462
BB TypeBSABSABSABSABSABSA
Fork Rake / Offset405048394538
Wheel Size700c700c700c700c700c700c
Tyre Max Width372928353032
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.