Beranda/stevens/Prestige/2022

Ukuran Sepeda: stevens Prestige 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

48515456
Tambah ke Perbandingan
Reach403446449377
Stack445589514641
Top Tube (effective)494515469473
Top Tube (actual)592502657590
Seat Tube C-T368431493476
Seat Tube C-C464364474588
Seat Tube (effective)486657673506
Head Angle59846974
Seat Angle71688078
Head Tube117129133179
Chainstay365489514375
Wheelbase86610201133931
Front Centre654602606523
Standover680883719778
BB Drop60567583
BB Height268320274319
Fork Rake / Offset37424740
Fork Length (A2C)383355489425
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.