Beranda/Specialized/Tarmac SL4 Sport/2017

Ukuran Sepeda: Specialized Tarmac SL4 Sport 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

495254565861
Tambah ke Perbandingan
Reach358329411371400467
Stack499495547590485674
Top Tube (effective)441540524661667645
Seat Tube C-T463561450447621471
Head Angle797467608376
Seat Angle737078757965
Head Tube107122119169188248
Chainstay433474353458382473
Wheelbase108699290079911491065
Front Centre507654465616499712
Standover703862743771749981
BB Drop777577575757
BB Height282216262252311233
Fork Rake / Offset444835494845
Trail536351576559
Axle to Crown428308308331368342
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.