Ukuran Sepeda: Specialized Stumpjumper ST 27.5 Alloy 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach544485493563
Stack721549662605
Top Tube (effective)652563678664
Seat Tube C-T377482368570
Head Angle66.5°66.5°66.5°66.5°
Seat Angle75.6°76°76.3°75.2°
Head Tube16398111176
Chainstay392487482420
Wheelbase1330106913631042
Front Centre889881595872
Standover681771662727
BB Drop30252526
BB Height272318373291
Fork Rake / Offset41375348
Trail10210887101
Fork Length (A2C)478450496597
Wheel Size23252931
Front Travel108122124142
Rear Travel109113153154
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.