Beranda/Specialized/Stumpjumper 29 SS/2010

Ukuran Sepeda: Specialized Stumpjumper 29 SS 2010

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

15"17"19"21"23"
Tambah ke Perbandingan
Reach435399399416537
Stack727592599627559
Top Tube (effective)462610671697592
Top Tube (actual)463558614683523
Seat Tube C-T463521474582641
Head Angle5973678160
Seat Angle7486686467
Head Tube102103109105151
Chainstay367352515370457
Wheelbase1273933128311401093
Standover647791663746735
BB Height241317257351324
Seatpost Length353285456417435
Handlebar Width624553716731607
Stem Length897811598105
Crank Length197183193195212
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.