Beranda/Specialized/Roubaix SL4 Sport/2017

Ukuran Sepeda: Specialized Roubaix SL4 Sport 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

495254565861
Tambah ke Perbandingan
Reach379398350406408470
Stack538644490530548609
Top Tube (effective)536533542648654581
Seat Tube C-T529409414588529541
Head Angle606460595984
Seat Angle638682878180
Head Tube141155174209209266
Chainstay482431366401390337
Wheelbase81998894298110771131
Front Centre520543511514654567
Standover821620850871863739
BB Drop726678805661
BB Height288236252311230261
Fork Rake / Offset474254434652
Trail697058625259
Fork Length (A2C)369355310416422341
Seatpost Length319314335386334380
Handlebar Width324456452419412493
Stem Length587310510688123
Crank Length144166195167204151
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.