Beranda/Specialized/Globe Live 2/2012

Ukuran Sepeda: Specialized Globe Live 2 2012

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXL
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)549580545537
Seat Tube C-T528402443533
Head Angle64836777
Seat Angle85627560
Head Tube12911598168
Chainstay395397428420
Wheelbase97695810791200
Front Centre754567499762
Standover649613646674
BB Drop57546754
Fork Rake / Offset50565860
Trail47444933
Seatpost Length304319320296
Handlebar Width595597616685
Stem Length93848575
Crank Length145190182200
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.