Beranda/Specialized/Chisel Comp Evo/2025

Ukuran Sepeda: Specialized Chisel Comp Evo 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L (LOW)M (LOW)S (LOW)XL (LOW)XS (LOW)
Tambah ke Perbandingan
Reach537401459418437
Stack538598672730612
Top Tube (effective)715634660728483
Seat Tube C-T394328411405443
Head Angle66°66°66°66°66°
Seat Angle8975737388
Head Tube10412398114105
Chainstay489407367515507
Wheelbase13691004116613861139
Front Centre731834611853606
Standover641658887926752
BB Drop3628363546
BB Height339291405310373
BB TypeBSA BBBSA BBBSA BBBSA BBBSA BB
Fork Rake / Offset4642413744
Trail10813499106127
Fork Length (A2C)497487599613597
Seatpost Diameter2434342932
Axle Spacing12x14812x14812x14812x14812x148
Wheel Size2724262523
Dopper Post Travel190162143158111
Handlebar Width619622872767748
Stem Length7050486259
Crank Length188171197196155
Front Travel119107109111149
Rear Travel10410012499121
Shock Size190X40190X40190X40190X40190X40
Bike Weight13.53 kg
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.