Beranda/Specalized/Tarmac SL3/2009

Ukuran Sepeda: Specalized Tarmac SL3 2009

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

495254565961
Tambah ke Perbandingan
Reach332
Stack593
Top Tube (effective)617604444662667648
Seat Tube C-T466430507579626617
Head Angle726474776866
Seat Angle698587807859
Head Tube97107140151184210
Chainstay360469416442340410
Wheelbase10187961068108511431104
Standover723
BB Drop77
BB TypeThreaded
Fork Rake / Offset42
Trail5965636057
Seatpost Diameter24
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.