Ukuran Sepeda: Specalized Stumpjumper EVO Comp Alloy . 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

S1S2S3S4S5S6
Tambah ke Perbandingan
Reach384465480505454563
Stack505555709716688694
Top Tube (effective)549437462509540575
Seat Tube C-T323432408373445375
Head Angle575467665861
Seat Angle628783846788
Head Tube7911192114130122
Chainstay493514457467367428
Wheelbase138412331455101113701345
Front Centre879623757865756767
Standover874633670888632739
BB Drop383141372836
BB Height378291380401304380
Fork Rake / Offset513652403544
Trail152142108107127128
Fork Length (A2C)570556647610459522
Seatpost Length96107161193172164
Handlebar Width660709953806641691
Stem Length463345444154
Crank Length144141155142146175
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.