Beranda/Specalized/Crux/2025

Ukuran Sepeda: Specalized Crux 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

495254565861
Tambah ke Perbandingan
Reach330446455342454434
Stack582490496622555588
Top Tube (effective)559446571610585713
Seat Tube C-T375492551475635534
Head Angle666360718567
Seat Angle708579736386
Head Tube8992130137164210
Chainstay376375449391351463
Wheelbase9521045119612148571019
Front Centre532602692560513518
Standover622775922908811778
BB Drop766760727971
BB Height313251284287234242
Fork Rake / Offset595140515947
Trail616955696061
Fork Length (A2C)381478445434390419
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.