Beranda/Soul/Cycles E-Spry/2023

Ukuran Sepeda: Soul Cycles E-Spry 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach346392320430429
Stack586656669633496
Top Tube (effective)637625484513567
Seat Tube C-T470473489475569
Head Angle8178858560
Seat Angle5980778659
Head Tube148191120159112
Chainstay365408474443348
Wheelbase8241082116910801170
BB Drop5963735579
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.