Beranda/Simplon/Pride/2019

Ukuran Sepeda: Simplon Pride 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

464952555861
Tambah ke Perbandingan
Reach350346367451438351
Stack590442475553495712
Top Tube (effective)439447445669629533
Seat Tube C-T446379505514559583
Head Angle606667637270
Seat Angle606083828468
Head Tube144113114169198171
Chainstay458446483373333462
Wheelbase818904956934905905
Standover643770659883660673
BB Drop679180658476
Fork Rake / Offset534250464738
Fork Length (A2C)377423330435330392
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.