Beranda/Sensa/Strada/2017

Ukuran Sepeda: Sensa Strada 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

Gent 20"Gent 22"Gent 24"Lady 20"Lady 22"
Tambah ke Perbandingan
Reach367364422390375
Stack634722662502538
Seat Tube C-T575490493511520
Head Angle7556767477
Seat Angle7483667767
Head Tube141162192139180
Wheelbase10811112112810581290
Fork Rake / Offset4038414338
Axle to Crown504502385493432
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.