Beranda/Scott/Addict RC 15 Disc/2018

Ukuran Sepeda: Scott Addict RC 15 Disc 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L/56M/54S/52XL/58XS/49XXL/61XXS/47
Tambah ke Perbandingan
Reach428432410416373423376
Stack518609564519482497422
Top Tube (effective)524565612608519624538
Seat Tube C-T450479484500441535437
Seat Tube C-C424410493590451632422
Head Angle85757761625971
Seat Angle72858768757682
Head Tube18414011317711021795
Chainstay393382413376398379368
Wheelbase1035105911771006874857879
Standover937800764724712952657
BB Drop-63-62-56-79-78-60-77
BB Height300242288282314286284
Trail63577159805186
Stem Length1169611312010411584
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.