Beranda/Scott/Addict eRide/2021

Ukuran Sepeda: Scott Addict eRide 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L/56M/54S/52XL/58XS/49
Tambah ke Perbandingan
Reach392335356402324
Stack556502495519459
Top Tube (effective)626539449533537
Seat Tube C-T450632575627443
Seat Tube C-C558396550578375
Head Angle8768657466
Seat Angle7272637470
Head Tube136151110201111
Chainstay460372457504486
Wheelbase949978977979823
Standover862692744689763
BB Drop-71-68-57-60-82
BB Height328272252287237
Stem Length132125959898
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.