Beranda/Sauvage/Ultraroute Ritchey/2025

Ukuran Sepeda: Sauvage Ultraroute Ritchey 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L ( 176/182cm)M (171/180cm)S (165/176cm)XL (180/190cm)XS (158/168cm)XXL (188/196cm)
Tambah ke Perbandingan
Reach87480758958063
StackT47615727373T47
Top Tube (effective)78665594462
Seat Tube C-T5541396945974
Head Angle677562657564
Seat Angle546666605
Head Tube6246011633239958
Chainstay461444425443574
BB DropEC/ZS44T4786T47T47EC/ZS44
BB Type207EC/ZS44T47EC/ZS44EC/ZS44247
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.