Beranda/Saracen/Ariel 30/2021

Ukuran Sepeda: Saracen Ariel 30 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach583398515590
Stack645599655608
Top Tube (effective)734519670673
Seat Tube C-T479372314542
Head Angle54615552
Seat Angle81696289
Head Tube10410782119
Chainstay495515376373
Wheelbase1457127714041178
Standover745615825762
BB Drop34302628
Wheel Size23MulletMullet32
Front Travel127146134134
Rear Travel112124134149
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.