Beranda/Salsa/La Cruz -/2008

Ukuran Sepeda: Salsa La Cruz 2008 - 2011

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

47495153555759
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)524435643464466694591
Seat Tube C-C551578466478490644690
Head Angle77607981748381
Seat Angle67797060706657
Head Tube98131132148184182245
Chainstay404384464374386480435
Wheelbase93810111030104011721047889
Standover655804661950889774716
BB Drop67576372785456
Fork Rake / Offset39524344364450
Fork Length (A2C)321353386366430380318
Wheel Size700c700c700c700c700c700c700c
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.