Beranda/Salsa/Blackthorn 2.0 145/2025

Ukuran Sepeda: Salsa Blackthorn 2.0 145 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXL
Tambah ke Perbandingan
Reach513408399519
Stack709673633652
Top Tube (effective)589647567741
Seat Tube C-T405458384463
Head Angle72666070
Seat Angle86696785
Head Tube127119119141
Chainstay513402507488
Wheelbase1093132610021419
Front Centre7957436351007
Standover613665808881
BB Drop25232920
BB Height395291284296
BB Type73mm BSA Threaded73mm BSA Threaded73mm BSA Threaded73mm BSA Threaded
Fork Rake / Offset43394043
Trail121116118136
Fork Length (A2C)628654559521
Seatpost Diameter29293136
Axle Spacing156160119169
Wheel Size31272325
Tyre Max Width29x2.6"29x2.6"29x2.6"29x2.6"
Max Post Insertion258206199336
Seatpost Offset0000
Handlebar Width837771625819
Stem Length40555050
Stem Angle0000
Crank Length180187193148
Front Travel151147129180
Rear Travel173158129158
Shock Size210x55210x55210x55210x55
Rider Height178 - 191 cm168 - 180 cm157 - 170 cm188 - 201 cm
HB Reach-9-8-8-9
HeadsetZS44 ZS56ZS44 ZS56ZS44 ZS56ZS44 ZS56
Seat Clamp32364142
Saddle Height720692704789
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.